PRICE INFORMATION

ご利用料金のご案内

ご休憩


【全日(90分)】
¥3,950均一

フリータイム


【月〜金】
¥6,990均一
 
【土・日・祝】
¥7,990均一

延長


【全日(15分毎)】
¥ 440均一

ご宿泊


【日〜木・祝】
¥ 8,540均一
 
【金・土・祝前】
¥9,540均一

平日スローステイサービス


深夜0:00〜4:00(日〜木・祝)の間にチェックインのお客様はチェックインから12時間ご利用可能です。

※上記料金は税込のお二人様料金です。
※Luxury Room(05/17/26):休憩、宿泊、フリータイム¥1,500UP

USE INFORMATION

ご利用時間のご案内

ご休憩


【全日】
4:00〜翌25:00

フリータイム


【月〜金】
4:00〜20:00の間で最大16時間利用OK
 

【土・日・祝1部】
4:00〜17:00の間で最大13時間利用OK

【土・日・祝2部】

14:00〜21:00の間で最大7時間利用OK

ご宿泊


【日〜木】
19:00/IN〜翌12:00(正午)/OUT

【金・土・祝前日】
21:00/IN〜翌12:00(正午)/OUT